Дрель-шуруповерт Elprom EDA-12-2 Li Quick
Видео 2Фото 5 |
Elprom EDA-12-2 Li Quick |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EDA-12-2 Li Quick
Все цены 10 →Дриль шурупокрут Елпром ЕДА-12-2 Li Quick | 1 534 грн. |
Шурупокрут Елпром ЭДА-12-2 Li Quick | 1 356 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Элпром ЭДА-12-2Li Quick | 1 520 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Елпром ЕДА-12-2 Li Quick | 1 755 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Элпром ЕДА-12-2 Li Quick | 1 514 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →