Матрас EMM ComFort Hard 140x190
от 4 051 до 5 243 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:17 см |
Модификации EMM ComFort Hard 16
Характеристики
EMM ComFort Hard 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM ComFort Hard 140x190
Сортировать
Матрас ЕММ Comfort Hard 140х190 + наматрасник в подарок | 4 766 грн. |
Матрац пружинний ComFort Hard 140x190 | 4 051 грн. |
Матрас ComFort Hard ортопедичний пружинний 140х190 см | 4 766 грн. |
Матрац двосторонній 140х190 EMM ComFort HARD | 4 716 грн. |
Ортопедичний матрац Comfort Hard, 140х190 | 5 243 грн. |
Матрац Sleep&Fly ортопедичний пружинний GA Online ComFort Hard 190x140 см | 4 761 грн. |
Закрыть
Рекомендуем