Матрас EMM Scandi Horten 120x190
от 3 790 до 4 905 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Высота:7 см |
Модификации EMM Scandi Horten 16
Характеристики
EMM Scandi Horten 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Scandi Horten 120x190
Сортировать
Топпер ЕММ Scandi Horten 120х190 + наматрасник в подарок | 4 458 грн. |
Міні-матрац скручений Scandi Horten 120x190 | 3 790 грн. |
Мініматрац Scandi Horten 120x190 | 4 459 грн. |
Мініматрац Scandi HORTEN, 120х190 | 4 905 грн. |
Матрац топер ортопедичний SCANDI HORTEN 120x190 см | 4 459 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем