Матрас EMM Denim Dandy 90x200
Фото 4 | от 4 090 до 4 843 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 90х200 + наматрасник в подарок | 4 401 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 90x200 | 4 403 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 90х200 | 4 090 грн. |
Матрац Denim Dandy 90х200 см (2045540902009) | 4 400 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Denim DANDY | 4 363 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 90х200 | 4 843 грн. |
Матрац ортопедичний Denim DANDY 90x200 см | 4 403 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim DANDY 200x90 см | 4 404 грн. |
Закрыть
Рекомендуем