Матрас EMM Denim Indigo 150x200
Видео 2Фото 4 | от 7 333 до 8 111 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Indigo 16
Характеристики
EMM Denim Indigo 150x200 |
|
Матрас выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Indigo 150x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Indigo 150х200 + наматрасник в подарок | 7 372 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 EMM Denim INDIGO | 7 333 грн. |
Ортопедичний матрац Denim INDIGO, 150х200 | 8 111 грн. |
Матрац ортопедичний Denim INDIGO 150x200 см | 7 374 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем