Матрас EMM Freedom Pocket 70x190
Фото 4 | от 2 848 до 3 432 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Pocket 16
Характеристики
EMM Freedom Pocket 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Pocket 70x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Pocket 70х190 | 3 432 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Pocket 70x190 | 2 848 грн. |
Матрац пружинний Freedom Pocket 70x190 | 2 917 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Pocket, 70х190 | 3 134 грн. |
Закрыть
Рекомендуем