Мангал / барбекю Enders Aurora Miror (1368)
Видео 3Фото 5 |
Enders Aurora Miror |
|
Гриль сочетает компактность и большую рабочую площадь гриля — 925 см².
В нем используется тихая технология поддува E-FAN BBQ с плавной регулировкой, что позволяет регулировать температуру приготовления блюд.
Модель с зеркальной поверхностью корпуса и LED-подсветкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enders 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enders.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Enders Aurora Miror
Все цены 12 →Гриль угольный Enders Aurora Mirror Space 1382К | 7 125 грн. |
Бездымный угольный гриль ENDERS Aurora Mirror Space (1382) 1382 | 7 125 грн. |
Бездимний вугільний гриль Enders Aurora Mirror Space (1382) | 7 125 грн. |
Гриль угольный Enders Aurora Mirror Gold 1369К | 7 125 грн. |
Угольный гриль Enders Aurora Mirror Black 1365К | 7 125 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →