Мангал / барбекю Weber Smokey Joe Premium 1125004
Видео 1Фото 5 |
Weber Smokey Joe Premium 1125004 |
|
Гриль с мерной корзиной для брикетированного угля и скобой для переноски гриля с фиксацией крышки. Модель возможна в черном, бежевом, сером, красном, зеленом, голубом цветовом варианте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Smokey Joe Premium 1125004
Все цены 9 →Гриль вугільного перенесення WEBER SMOKEY JOE PREMIM 37 см - 1121004 | 6 089 грн. |
Набір Вугільний гриль Weber Smokey Joe Premium 37 см Black + Стартер для р | 5 207 грн. |
Вугільний гриль Weber Smokey Joe Premium 37 см Black (1121004) | 3 899 грн. |
Вугільний гриль WEBER Smokey Joe Premium, 37 см, чорний (1121004) | 6 299 грн. |
Вугільний гриль Weber Smokey Joe Premium 37 cм, чорний | 6 299 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →