Аккумулятор EnerGenie 1x18650 3000 mAh (EG-BA-18650-10C/3000)
EnerGenie 1x18650 3000 mAh 2500 мАч3000 мАч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie 1x18650 3000 mAh
Все цены 6 →Аккумулятор электрический Energenie EG-BA-18650-10C/3000 | 303 грн. |
Аккумулятор Li-Ion 18650 высокоточный 3000 (10C) мАгод с защитой, блистер | 315 грн. |
EnerGenie EG-BA-18650-10C/3000 | 399 грн. |
EnerGenie EG-BA-18650-10C/3000 | 319 грн. |
Акумулятор із захистом EnerGenie 18650 Li-Ion 3000 мА/год (EG-BA-18650-10C | 369 грн. |
Акумулятор ENERGENIE Lithium 18650 3000mAh 3.7V (EG-BA-18650-10C/3000) | 414 грн. |
Модификации EnerGenie 1x18650
Цены на EnerGenie 1x18650 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie 1x18650 2500 mAh | от 237 грн. | 8 предложений | ||
EnerGenie 1x18650 3000 mAh | от 303 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →