Электрогенератор EnerSol EPG-16000TEA
Фото 8 |
EnerSol EPG-16000TEA |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol EPG-16000TEA
Генератор бензиновый EnerSol EPG-16000TEA | 174 999 грн. |
Бензиновий генератор Enersol EPG-16000TEA | 169 999 грн. |
Бензиновий генератор Enersol EPG-16000TEA | 172 949 грн. |
EnerSol EPG-16000TEA офіційна гарантія ціна з ПДВ | 173 499 грн. |
Бензиновий генератор Enersol EPG-16000TEA | 173 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →