Электрогенератор EnerSol EPG-8500UEA
Видео 2Фото 9 |
EnerSol EPG-8500UEA электростартер (ключ), разъем ATSэлектростартер (кнопка) |
|
Однофазный и трехфазный режимы работы. Три розетки 230 В и одна 400 В. Электростартер. Авторегулятор напряжения (AVR). Выход 12 В. Колеса. Разъем для блока ATS
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol EPG-8500UEA
Все цены 24 →Генератор бензиновый EnerSol EPG-8500UEA | 41 999 грн. |
Генератор бензиновый EnerSol EPG-8500UEA 999902 | 41 999 грн. |
Генератор бензиновий EnerSol EPG-8500UEA 101345-255 | 41 999 грн. |
Генератор бензиновий EnerSol, одно/трифазний, макс 8.5 кВт, двигун EnerSol | 41 999 грн. |
Бензиновий генератор EnerSol EPG-8500UEА Скидка -10. | 34 750 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации EnerSol EPG-8500UEA
Цены на EnerSol EPG-8500UEA |
---|---|---|---|---|
EnerSol EPG-8500UEA | от 34 750 грн. | 24 предложения | ||
EnerSol EPG-8500UE | от 30 750 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →