Компрессор EnerSol ES-AC 430-50-2OF 50 л сеть (230 В)
Видео 1Фото 4 |
EnerSol ES-AC 430-50-2OF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol ES-AC 430-50-2OF 50 л сеть (230 В)
Все цены 9 →Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC430-50-2OF | 8 999 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC430-50-2OF 430 л/хвил, 1.68 | 8 999 грн. |
Компресор Enersol ES-AC430-50-2OF, 430 л/хв, 1.68 кВт (ES-AC430-50-2OF) | 8 999 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC430-50-2OF | 8 999 грн. |
Компресор Enersol ES-AC430-50-2OF, 430 л/хв, 1.68 кВт (ES-AC430-50-2OF) | 8 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →