Компрессор EnerSol ES-AC 285-24-2OF 24 л сеть (230 В)
Фото 4 |
EnerSol ES-AC 285-24-2OF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol ES-AC 285-24-2OF 24 л сеть (230 В)
Все цены 10 →Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC285-24-2OF | 6 599 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC285-24-2OF 285 л/хвил, 1.08 | 6 599 грн. |
Компресор Enersol ES-AC285-24-2OF, 285 л/хв, 1.08 кВт (ES-AC285-24-2OF) | 6 598 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC285-24-2OF | 6 599 грн. |
Компресор Enersol ES-AC285-24-2OF, 285 л/хв, 1.08 кВт (ES-AC285-24-2OF) | 6 598 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →