МФУ Epson EcoTank ET-15000
Видео 16Фото 16 |
Epson EcoTank ET-15000
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:38 стр/мин
Цветная печать:24 стр/мин
Фотопечать:15 с/стр
Все характеристики
Купить Epson EcoTank ET-15000
Все цены 11 →МФУ Epson EcoTank ET-15000 (C11CH96401)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 30 518 грн. |
БФП Epson Eco Tank ET-15000 (C11CH96401 )Особливості продукту
- Основна інформація
- Виробник Epson
- Двосторонній друк Не має
- Інтерфейс Wi-Fi
- Формат... ещепаперу A3+
- Роздільна здатність монохромного друку 5760x1440dpi
- Роздільна здатність кольорового друку 5760x1440dpi
- Функції друку Друк з USB
- Кольоровий Чорний
- Тип Кольоровий
- Підтримка мережі Так
- Ємність основного лотка 200 аркушів
- Рівень шуму під час друку 36 дБ
- Тип Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 30 939 грн. |
Epson EcoTank ET-15000 115356 | 29 500 грн. |
Epson Eco Tank ET-15000 | 27 921 грн. Под заказ См. условия |
Epson Eco Tank ET-15000 | 27 240 грн. Под заказ См. условия |
eще 6 предложений
Серия Epson ET (дом, СНПЧ)
от 12 398 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 749 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 15 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 9 720 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 44 920 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 32 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 26 687 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 680 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 17 стр/мин
от 36 000 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A3, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 34 840 грн.
цветной, цветов 6, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 22 стр/мин, цветной 22 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 18 211 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 33 293 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 20 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 57 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 45 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 061 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 16 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 29 403 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 12 520 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 40 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 20 280 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 35 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 146 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
Epson EcoTank ET-15000 A3 Colour Multifunction Inkjet Printer
24 августа 202023 275 просмотров
EcoTank ET-15000 | Compact, Cartridge-Free, Wide-format Printer
13 мая 202111 736 просмотров
Epson Et-15000 unboxing and Converting to eco solvent ink.
28 июля 2023395 просмотров
Unboxing and Setup of the Epson ET-15000 Printer for SUBLIMATION | Step-by-Step tutorial
21 февраля 20228 879 просмотров
SUBLIMATION 3D TUMBLERS | WHICH PRINTER IS BETTER? EPSON ET 15000 or SAWGRASS SG500 |
16 июля 20235 202 просмотра
Convertir EPSON EcoTank ET-15000: LO QUE NECESITAS SABER ANTES DE COMENZAR TU NEGOCIO DE SUBLIMACIÓN
14 декабря 202137 650 просмотров
HOW TO CONVERT AN EPSON ET15000 FOR SUBLIMATION/FULL TUTORIAL/SUBLIMATION FOR BEGINNERS
6 января 20234 972 просмотра
Epson EcoTank ET-15000 | Unboxing
22 марта 202122 123 просмотра
How to Convert an Epson EcoTank ET-15000 into a Sublimation Printer
1 июня 202128 086 просмотров
CONVERT MY EPSON ECOTANK ET-15000 INTO AN ECO-SOLVENT PRINTER FOR HOME T-SHIRT BUSINESS | HOW TO
20 июня 202259 829 просмотров
How to Set up an Epson EcoTank 15000 for Sublimation | Supplies you need & Making my first print!
3 февраля 2021136 071 просмотр
Convert & Set Up an Epson Ecotank ET-15000 | SUBLIMATION FOR BEGINNERS & Everything You Need to Know
17 декабря 202117 292 просмотра
How to Setup an Epson EcoTank 15000 Printer for Sublimation
29 января 2021224 960 просмотров
Convert My Epson EcoTank ET-15000 Printer Into a Sublimation Printer | Home-based Business
10 июля 202034 384 просмотра
Epson EcoTank ET-15000 Review: Wide-Format Printing & Unmatched Savings? ️
28 июля 20219 382 просмотра
Epson ET-15000 Review - Incredible Ecotank Printer
7 октября 202123 718 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 6 888 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth