Самокат Ethic Erawan V2 M-size
Фото 25 |
Ethic Erawan V2 M-size |
|
Размер руля: 62x56 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ethic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ethic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ethic Erawan V2 M-size
Все цены 13 →Ethic Трюковой самокат Ethic DTC Erawan V2 M-size - Brushed fFRD.047062 | 10 759 грн. |
Трюкової самокат Ethic DTC Erawan V2 M-size - Blue Iridium | 10 760 грн. |
Трюковий самокат Ethic DTC Erawan V2 M-size - Blue (FRD.047592) | 11 654 грн. |
Ethic Трюкової самокат Ethic DTC Erawan V2 M-size - Blue Iridium fFRD.0470 | 10 760 грн. |
Ethic Трюковой самокат Ethic DTC Erawan V2 M-size - Black fFRD.047060 | 9 559 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →