Вытяжной вентилятор Europlast EAT E-extra E-extra EAT125HT
Фото 6 |
Модификации Europlast EAT E-extra 9
Характеристики
Europlast E-extra EAT125HT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EAT E-extra E-extra EAT125HT
Сортировать
Europlast Europlast EAT125HT | 2 580 грн. |
Вытяжной вентилятор Europlast EAT125HT | 2 581 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EAT125HT з датчиком вологості, таймером і ку | 2 580 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EAT125HT | 2 580 грн. |
Закрыть
Рекомендуем