Вытяжной вентилятор Europlast EK E-extra E-extra EK100T
Фото 3 |
Модификации Europlast EK E-extra 6
Характеристики
Europlast E-extra EK100T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EK E-extra E-extra EK100T
Сортировать
Europlast Europlast EK100T | 1 301 грн. |
Витяжний вентилятор EUROPLAST EK100T | 1 300 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EK100T | 1 301 грн. |
Канальний вентилятор Europlast EK100T | 912 грн. |
Закрыть
Рекомендуем