Вытяжной вентилятор Blauberg Aero Still
от 2 902 до 6 389 грн. Размер:100 - 150 мм Производительность:84 - 254 м³/ч Шум:25 - 33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero Still 9
Aero Still 100 | 100 мм | 84 м³/ч | 25 дБ | 2 902 .. 3 055 грн. | Сравнить цены 9 |
Aero Still 100 T | 100 мм | 84 м³/ч | таймер | 25 дБ | 3 549 .. 3 736 грн. | Сравнить цены 3 |
Aero Still 100 H | 100 мм | 84 м³/ч | таймер | 25 дБ | 3 660 .. 3 853 грн. | Сравнить цены 2 |
Aero Still 125 | 125 мм | 158 м³/ч | 31 дБ | 3 262 .. 3 434 грн. | Сравнить цены 8 |
Aero Still 125 T | 125 мм | 158 м³/ч | таймер | 31 дБ | 3 917 .. 4 123 грн. | Сравнить цены 2 |
Aero Still 125 H | 125 мм | 158 м³/ч | таймер | 31 дБ | 4 152 грн. | Rozetka.ua |
Aero Still 150 | 150 мм | 254 м³/ч | 33 дБ | 5 058 .. 5 324 грн. | Сравнить цены 5 |
Aero Still 150 H | 150 мм | 254 м³/ч | таймер | 33 дБ | 5 628 грн. | Rozetka.ua |
Aero Still 150 T | 150 мм | 254 м³/ч | таймер | 33 дБ | 6 070 .. 6 389 грн. | Сравнить цены 2 |
Линейка Aero Still
Осевой вентилятор, работающий в направлении на вытяжку воздуха из помещений. Темп вращения крыльчатки устройства задаёт двигатель на подшипниках качения с заявленным ресурсом свыше 30 тыс. часов службы во благо избавления от неблагоприятных ароматов. Начиная с базовой конфигурации, в активах Blauberg Aero Still имеется обратный клапан, препятствующий проникновению посторонних запахов из вентканала. Вытяжной вентилятор одинаково легко монтируется как в потолок, так и в стену. Производительность моделей семейства составляет от 84 до 254 м³/час, благодаря чему подобрать устройство требуемой силы под собственные нужды не составит труда. На борту расширенных комплектаций вентилятора могут присутствовать верёвочный выключатель, датчик влажности, таймер и их различные комбинации. Экземпляры серии причислены к отряду малошумных: в зависимости от размера устройства линейки генерируют звуковые колебания с частотой лишь от 25 до 33 дБ. Вместе с тем вентилятор потребляет минимум энергии: от 5.5 Вт «в базе» до 19 Вт «на максималках».
Видеообзоры
Рекомендуем