Кухонная мойка Everest 27R 770x500 левая
Фото 7 |
Everest 27R 770x500 левая 770x500 правая |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 27R 770x500 левая
Гранітна кухонна мийка Everest 27R 770x500x210мм Сіра | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 27R 770x500x210мм Бежева | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 27R 770x500x210мм Чорна | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 27R 770x500x210мм Тера | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 27R 770x500x210мм Біла | 3 590 грн. |
Модификации Everest 27R
Цены на Everest 27R |
---|---|---|---|---|
Everest 27R 770x500 левая | от 2 699 грн. | 5 предложений | ||
Everest 27L 770x500 правая | от 2 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →