Кухонная мойка Everest 33L 780x500 правая
Фото 6 |
Everest 33L 780x500 правая 780x500 реверсивная |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 33L 780x500 правая
Гранітна кухонна мийка Everest 33L 780x500x205мм Бежева | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 33L 780x500x205мм Чорна | 2 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 33L 780x500x205мм Біла | 3 599 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 33L 780x500x205мм Сіра | 2 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 33L 780x500x205мм Тера | 2 399 грн. |
Модификации Everest 33L
Цены на Everest 33L |
---|---|---|---|---|
Everest 33L 780x500 правая | от 2 399 грн. | 5 предложений | ||
Everest 33D 780x500 реверсивная | от 2 399 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →