Кухонная мойка Everest 49L 590x510
Фото 4 |
Everest 49L 590x510590x510 |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 49L 590x510
Гранітна кухонна мийка Everest 49L 590x510x200мм Чорна | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 49L 590x510x200мм Сіра | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 49L 590x510x200мм Біла | 2 690 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 49L 590x510x200мм Бежева | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 49L 590x510x200мм Тера | 2 199 грн. |
Модификации Everest 49L
Цены на Everest 49L |
---|---|---|---|---|
Everest 49C 590x510 | от 2 199 грн. | 3 предложения | ||
Everest 49L 590x510 | от 2 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →