Бойлер EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V
Фото 7 |
EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V |
|
Компактный и энергоэффективный накопительный электрический водонагреватель емкостью 80 л с двумя "сухими" ТЭНами и надежным механическим управлением. Выполнен в цилиндрическом корпусе уменьшенного диаметра (36 см). Предназначен для вертикального настенного монтажа с подводом коммуникаций снизу. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный обеспечить горячей водой небольшой коттедж, квартиру или гостиничный номер.
Хорош для установки в углы и ниши. Оборудован двумя долговечными "сухими" трубчатыми электронагревателями и интуитивно понятной системой управления с капиллярным термостатом. Поддерживает две ступени мощности (1000 или 2000 Вт), выбор которых осуществляется простым переключателем. Производительности накопительного водонагревателя EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V достаточно для обслуживания потребностей 2-3 человек и одновременного снабжения до трех точек разбора. Конструкция этой модели состоит из окрашенного наружного корпуса и прочного внутреннего цилиндрического накопительного бака, изготовленного из австрийской холоднокатаной листовой стали увеличенной толщины (2 мм). Для защиты стали от коррозии использован слой термостойкой стеклокерамической эмали, дополнительную защиту обеспечивает протекторный магниевый анод.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Купить EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V
Все цены 6 →Водонагреватель EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | 7 620 грн. |
EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | 7 868 грн. |
Водонагрівач EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | 7 598 грн. |
Водонагрівач (бойлер) EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | 7 820 грн. |
Водонагрівач EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | 7 599 грн. |
Водонагрівач EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V, Бойлер 80л, 2000Вт, Сухи | 8 200 грн. |
Модификации EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V
Цены на EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V |
---|---|---|---|---|
EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 30 V | от 6 399 грн. | 6 предложений | ||
EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 50 V | от 6 599 грн. | 7 предложений | ||
EWT Clima Runde Dry Slim AWH/M 80 V | от 7 598 грн. | 6 предложений |