Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247A
Exceleram E408247A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247A
eXceleram DDR4 8GB 2400 MHz E408247A | 739 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2400 MHz eXceleram (E4082 | 704 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2400 MHz eXceleram (E408247A) E4082 | 704 грн. |
Exceleram DDR4 8GB 2400 MHz (E408247A) E408247A | 704 грн. |
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E47035A | от 836 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247D | от 733 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247A | от 704 грн. | 4 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408266A | от 745 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408266D | от 786 грн. | 6 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408269A | от 741 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E40832A | от 827 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E4083222A | от 800 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →