USB-флешка Exceleram H2 Series USB 2.0 32 ГБ (EXU2H2W32)
Exceleram H2 Series USB 2.0 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram H2 Series USB 2.0 32 ГБ
Все цены 11 →USB флеш накопитель eXceleram 32GB H2 Series White/Black USB 2.0 (EXU2H2W3 | 227 грн. |
Exceleram 32GB H2 Series White/Black (EXU2H2W32) EXU2H2W32 | 170 грн. |
eXceleram EXU2H2W32 | 179 грн. |
Exceleram 32 GB H2 Series White/Black USB 2.0 (EXU2H2W32) EXU2H2W32 | 211 грн. |
USB флеш накопичувач eXceleram 32GB H2 Series White/Black USB 2.0 (EXU2H2W | 159 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Exceleram H2 Series USB 2.0
Цены на Exceleram H2 Series USB 2.0 |
---|---|---|---|---|
Exceleram H2 Series USB 2.0 32 ГБ | от 159 грн. | 11 предложений | ||
Exceleram H2 Series USB 2.0 64 ГБ | от 235 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →