USB-флешка SanDisk Cruzer Snap 64 ГБ (SDCZ62-064G-G35)
Видео 1Фото 8 |
SanDisk Cruzer Snap 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Snap 64 ГБ
Все цены 24 →SanDisk Cruzer Snap 64GB USB 2.0 (SDCZ62-064G-G35) | 271 грн. |
Накопитель SanDisk 64GB USB Cruzer Snap (SDCZ62-064G-G35) SDCZ62-064G-G35 | 294 грн. |
SanDisk Cruzer SnapSDCZ62-064G-G35 36312 | 319 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 64GB Cruzer Snap USB 2.0 (SDCZ62-064G-G35) SD | 290 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 64GB Cruzer Snap USB 2.0 (SDCZ62-064G | 290 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Snap
Цены на SanDisk Cruzer Snap |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Snap 32 ГБ | от 204 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Snap 64 ГБ | от 255 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Cruzer Snap 128 ГБ | от 393 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →