USB-флешка SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ
Видео 5Фото 5 |
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ
Все цены 30 →USB флеш-накопитель SanDisk 64GB USB 3.0 Glide SDCZ600-064G-G35 | 305 грн. |
Флешка USB SANDISK 3.0 Glide 64Gb SDCZ600-064G-G35 | 279 грн. |
Накопитель SanDisk 64GB USB 3.0 Glide SDCZ600-064G-G35 | 310 грн. |
SanDisk Cruzer Glide 64 Gb USB 3.0 Black (SDCZ600-064G-G35) SDCZ600-064G-G | 285 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 64GB Cruzer Glide Black USB 3.0 (SDCZ | 273 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Glide USB 3.0
Цены на SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16 ГБ | от 200 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ | от 190 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ | от 259 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128 ГБ | от 555 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 256 ГБ | от 1 074 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →