Смеситель Excellent Pi AREX.1201CR
Фото 16 |
Excellent Pi AREX.1201CR |
|
Аэратор Neoperl Slim.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Pi AREX.1201CR
Все цены 11 →Змішувач для раковини Excellent Pi чорний матовий AREX.1201BL | 5 686 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi хром AREX.1201CR | 5 231 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi Arex.1201Cr хром (83415) | 6 811 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi золото AREX.1201GL | 6 280 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi білий матовий AREX.1201WH | 5 686 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →