Смеситель Excellent Pi AREX.1202CR
Видео 1Фото 12 |
Excellent Pi AREX.1202CR |
|
Аэратор Neoperl Slim.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Pi AREX.1202CR
Все цены 10 →Змішувач для раковини Excellent Pi чорний матовий AREX.1202BL | 7 177 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi хром AREX.1202CR | 7 131 грн. |
Змішувач для раковини високий Excellent Pi Arex.1202Cr хром (83416) | 8 672 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi золото AREX.1202GL | 7 554 грн. |
Змішувач для раковини Excellent Pi білий матовий AREX.1202WH | 7 103 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →