Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB10L-A2
от 2 508 до 2 832 грн. Сравнить цены 3 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:11 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:130 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB10L-A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB10L-A2
Аккумулятор 11Ah-12V EXIDE EB10L-A2 | 2 832 грн. |
Аккумулятор EXIDE Стандарт [12B] 11 Ah/130x90x145 (ДхШхВ) EXIDE EXI EB10L- | 2 522 грн. |
Мото акумулятор EXIDE EB10L-A2 / YB10L-A2 11 А, 130 А, 134х90х145 мм | 2 508 грн. |
Закрыть
Рекомендуем