Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB14L-A2
от 1 878 до 2 871 грн. Сравнить цены 17 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:14 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:145 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB14L-A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB14L-A2
Сортировать
Аккумулятор 14Ah-12v Exide (YB14L-A2) (134х89х166), R, EN145 EB14L-A2 | 2 001 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 14Ah Ев (-/+) (145EN) (EB14L-A | 1 878 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 14Ah Ев (-/+) (145EN) (E | 1 878 грн. |
EXIDE (EB14L-A2) 14Ah-12v, EN145 | 1 912 грн. |
Мотоаккумулятор Exide EB14L-A2 | 2 510 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем