Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB16AL-A2
от 2 335 до 3 224 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:16 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:175 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB16AL-A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB16AL-A2
Сортировать
Аккумулятор 16Ah-12v Exide (YB16AL-A2) (205х70х162), R, EN220 EB16AL-A2 | 2 445 грн. |
EXIDE EB16ALA2 | 2 422 грн. |
EXIDE ( EB16AL-A2) 16Ah-12v, R, EN175 | 2 335 грн. |
Мото акуумлятор 16ач 175а "+" праворуч EXIDE, EB16AL-A2 | 2 917 грн. |
Акумулятор 16Ah-12v EB16AL-A2 205х70х162 R, EN175 Exide (EB16ALA2) | 2 775 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем