Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB16L-B
от 2 669 до 3 553 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:19 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:190 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB16L-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB16L-B
Сортировать
EXIDE EB16LB | 2 760 грн. |
EXIDE (EB16L-B) 19Ah-12v, EN190 | 2 669 грн. |
Мото акуумлятор 19ач 190а "+" праворуч EXIDE, EB16L-B | 3 360 грн. |
Акумулятор 19Ah-12v EB16L-B 175х100х155 R, EN190 Exide (EB16LB) | 3 171 грн. |
Акумулятор EXIDE EB16L-B | 3 553 грн. |
Акумулятор кислотний 19Ah 190A 175x100x155мм(EB16LB) вир-во EXIDE | 3 258 грн. |
Закрыть
Рекомендуем