Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL652
Видео 2 | от 3 620 до 5 627 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:65 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:650 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL652
Сортировать
Аккумулятор EXIDE EL652 | 4 751 грн. |
EXIDE EL652 | 3 890 грн. |
Батарея акумуляторна \"Maintenance\", 12В 65А/год EL652 | 4 015 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide Start-Stop EFB 65 А·год Ев (-/+) Euro (650E | 3 620 грн. |
Акумулятори EXIDE EL652 Ford C-Max, Fiesta, Scorpio, Mondeo, Focus; Opel V | 5 627 грн. |
Акумулятор 12В 65Ач/650A START STOP EFB (P+ стандартні клеми) 278x175x175 | 4 878 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем