Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL800
Видео 2 | от 4 808 до 7 109 грн. Сравнить цены 12 →Назначение:авто Ёмкость:80 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:720 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL800
Сортировать
Exide Efb 6СТ-80 Евро (EL800) | 6 112 грн. |
Аккумулятор 80Ah-12v Exide EFB (315х175х190) ,R,EN720 EL800 | 6 118 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 80Ah-12v EFB, R+, EN800 (52371210289) (EL80 | 6 033 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 80A (EL800) EL800 | 4 855 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 80A (EL800) EL800 | 4 855 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем