Самокат Explore Mystique Super
Видео 3 |
Explore Mystique Super |
|
Самокат оснащен колесами с алюминиевыми ступицами. Пеги в комплекте.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Mystique Super
Все цены 9 →Труковий Самокат Explore Mystique Super Hic Синій | 1 863 грн. |
Самокат трюковий Explore MYSTIQUE SUPER HIC блакитний (HIC) | 1 678 грн. |
Трюковий самокат Explore Mystique Super HIC OX синій | 2 289 грн. |
Самокат трюковий Explore Mystique Super HIC OX золото | 2 289 грн. |
Трюковий самокат Explore Mystique Super жовтий + пеги (152903122) | 1 299 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →