Самокат Explore Fluber Premium
Видео 2Фото 2 |
Explore Fluber Premium |
|
Комплектуется одной пегой.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Fluber Premium
Все цены 11 →Труковий Самокат Explore Fluber Super Hic Червоний | 1 752 грн. |
Труковий Самокат Explore Fluber Super Hic Зелений | 1 891 грн. |
Самокат трюковий Explore FLUBER SUPER салатовий (колеса метал) | 1 769 грн. |
Самокат трюковий Explore FLUBER салатовий | 2 014 грн. |
Самокат трюковий Explore FLUBER SUPER червоний (колеса метал) | 1 769 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →