Wi-Fi камера Ezviz BM1 (CS-BM1)
Видео 4Фото 10 |
Ezviz BM1 |
|
Распознавание детского плача, автоматическое воспроизведение колыбельной. Оповещение об отсутствии ребенка в кроватке или его активности. Подвижное крепление. Безопасные материалы.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz BM1
Все цены 12 →Ezviz CS-BM1 (1080P,RA) Радіоняня з акумулятором | 6 435 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz Aqua Bear BM1 BM1 Aqua Bear | 6 438 грн. |
Wi-Fi IP-камера 2 MП Ezviz CS-BM1 радіоняня акумуляторна | 6 600 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz Peach Bunny BM1 BM1 Peachy Bunny | 6 438 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ezviz Aqua Bear BM1 BM1 Aqua Bear | 6 442 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →