Смеситель FALA Flexible 75670
Фото 29 |
FALA Flexible 75670 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FALA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FALA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FALA Flexible 75670
Все цены 13 →Змішувач для кухні Fala Flexible (75671) | 1 947 грн. |
Змішувач Для Кухні з Гнучким Виливом Червоний Fala Flexible (75672) | 2 457 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75674) | 1 947 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75673) | 1 947 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75672) | 1 947 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →