Смеситель FALA Noir 1 75881
FALA Noir 1 75881 |
|
Технология SMARTnut позволяет установить смеситель без использования инструментов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FALA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FALA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FALA Noir 1 75881
Змішувач для умивальника Fala Noir 1 (75881) | 2 529 грн. |
Змішувач для раковини FALA NOIR 1 75881 | 4 620 грн. |
Змішувач для умивальника високий Fala Noir 75881 чорний матовий | 3 000 грн. |
Змішувач для умивальника високий з кульовим регулятором FALA "NOIR 1" (758 | 4 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →