Смеситель FALA Flexible 2 75675
Фото 24 |
FALA Flexible 2 75675 |
|
Аэратор Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FALA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FALA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FALA Flexible 2 75675
Все цены 16 →Змішувач для кухні Fala Flexible 2 (75676) | 3 076 грн. |
Змішувач для раковини FALA FLEXIBLE-2 75678 | 4 587 грн. |
Змішувач на Кухню з Гнучким Виливом Зелений Fala Flexible-2 (75679) | 3 487 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible 2 (75675) | 3 076 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible 2 (75677) | 2 781 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →