Зимняя шина Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60 R16 100H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60 R16 100H
Все цены 10 →Шина Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60 R16 100H | 4 362 грн. |
Falken EUROWINTER HS02 PRO 235/60 R16 100H | 4 452 грн. |
Falken Eurowinter HS02 Pro (235/60R16 100H) | 4 559 грн. |
Falken EUROWINTER HS02 PRO 235/60 R16 100H | 4 474 грн. |
Falken Eurowinter HS02 Pro 235/60 R16 100H 130079 | 4 594 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →