Всесезонная шина Falken WildPeak M/T 245/75 R16 120Q
Видео 17Фото 11 |
Выберите размер шин
Falken WildPeak M/T 245/75 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken WildPeak M/T 245/75 R16 120Q
Все цены 21 →Шина Falken WildPeak M/T MT01 245/75 R16 120Q | 7 001 грн. |
Falken WildPeak M/T MT01 245/75 R16 120/116Q | 7 314 грн. |
Всесезонные шины Falken WildPeak M/T01 245/75 R16 120/116Q 1001803354 | 7 240 грн. |
Falken WildPeak M/T MT01 245/75 R16 120/116Q | 7 452 грн. |
Falken WildPeak M/T MT01 245/75 R16 120/116Q | 7 125 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →