Грузовая шина Falken RI151 315/70 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Falken RI151 315/70 R22.5 152M 315/70 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken RI151 315/70 R22.5 152M
Все цены 6 →Falken RI 151 (рулевая) 315/70 R22.5 152/148M | 17 619 грн. |
Falken RI-151 (рулевая) (315/70R22.5 152M) | 17 715 грн. |
Грузовые шины Falken RI 151 (рулевая) 315/70 R22.5 152/148M 1000938779 | 17 875 грн. |
Falken RI 151 рульова рульова (315/70R22,5 152/148M) 346805 | 17 535 грн. |
Вантажні шини Falken RI 151 (рульова) 315/70 R22.5 152/148M | 18 948 грн. |
Шина Falken RI 151 (рульова) 315/70 R22.5 152/148M | 19 387 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken RI151 315/70 R22.5 152M
Цены на Falken RI151 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Falken RI151 315/70 R22.5 152M | от 17 535 грн. | 6 предложений | ||
Falken RI151 315/80 R22.5 154M | от 17 671 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →