Варочная поверхность Falmec Piano Induzione Plus 38 черный (P02F3852.00#ZZZN4EUF)
Falmec Piano Induzione Plus 38 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Piano Induzione Plus 38 черный
Все цены 8 →Варильна поверхня Falmec INDUZIONE PLUS (P02F3852.00#ZZZN4EUF) INDUZIONE P | 26 587 грн. |
Falmec Domino 38 Full Power (P02F3852.00#ZZZN4EUF) | 31 500 грн. |
Falmec P02F3852.00#ZZZN4EUF | 27 079 грн. |
Варильна поверхня електрична Falmec INDUZIONE PLUS (P02F3852.00#ZZZN4EUF) | 25 217 грн. |
Поверхня варильна індукційна Falmec 38x52 2 ZONE (PLUS) P02F3852.00#ZZZN4E | 31 500 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →