Удилище Favorite Rapid RAPTZ-762L-T
Favorite Rapid RAPTZ-762L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Rapid RAPTZ-762L-T
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Rapid RAPTZ-762L-T 2.29m 2.5-10g Fast | 12 873 грн. |
Спиннинг Favorite Rapid RAPTZ-762L-T 2.29m 2.5-10g Fast (1693.05.25) | 12 920 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-762L-T 2.29m 2.5-10g Fast (1693.05.25) | 12 920 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-762L-T 2.29m 2.5-10g Fast (1693.05.25) 1693. | 12 920 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-762L-T 2.29m 2.5-10g Fast (1693.05.25) 1693. | 12 920 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →