Удилище Favorite Blue Bird BB1-732UL-S (1693.05.44)
Видео 7 |
Favorite Blue Bird BB1-732UL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Blue Bird BB1-732UL-S
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Blue Bird BB1-732UL-S 2.19m 1-7g Ex.Fast | 2 581 грн. |
Спиннинг Favorite Blue Bird BB1-732UL-S 2.19m 1-7g Ex.Fast (1693.05.44) | 2 580 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-732UL-S 2.19m 1-7g Ex.Fast (1693.05.44) | 2 580 грн. |
Удилище Favorite Blue Bird BB1-732UL-S 2.19m 1-7g Ex.Fast (1693.05.44) 169 | 2 580 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-732UL-S 2.19m 1-7g Ex.Fast (1693.05.44) 16 | 2 580 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →