Удилище Favorite SW X1 SX1-902MH (1878.06.11)
Favorite SW X1 SX1-902MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW X1 SX1-902MH
Все цены 17 →Спининговое удилище Favorite Sw X1 Shore 902MH 2.74m 10-30g Pe #1.0-2.0 Fa | 3 200 грн. |
Вудилище Favorite SW X1 Shore 902MH 2.74m 10-30g PE #1.0-2.0 Fast (1878.06 | 3 200 грн. |
Favorite Вудилище Favorite SW X1 Shore 902MH 2.74m 10-30g PE #1.0-2.0 Fast | 3 200 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →