Удилище Favorite Cobalt CBL-902M
Favorite Cobalt CBL-902M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Cobalt CBL-902M
Все цены 23 →Спининговое удилище Favorite Cobalt CBL-902M 2.7m, 9-28g, Mod.Fast (1693.0 | 1 961 грн. |
Спиннинг Favorite Cobalt CBL-902M 2.70m 9-28g Mod.Fast (1693.02.40) | 1 960 грн. |
Вудилище Favorite Cobalt CBL-902M 2.7m (1693.02.40) | 1 960 грн. |
Удилище Favorite Cobalt CBL-902M 2.7m (1693.02.40) 1693.02.40 | 1 960 грн. |
Вудилище Favorite Cobalt CBL-902M 2.7m (1693.02.40) 1693.02.40 | 1 960 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →