Удилище Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S
Видео 7 |
Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S 2.04m 0.8-5g Ex.Fast | 2 390 грн. |
Спиннинг Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S 2.04m 0.8-5g Ex.Fast (1693.05.26) | 2 390 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S 2.04m 0.8-5g Ex.Fast (1693.05.26) | 2 390 грн. |
Удилище Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S 2.04m 0.8-5g Ex.Fast (1693.05.26) | 2 390 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-682SUL-S 2.04m 0.8-5g Ex.Fast (1693.05.26) | 2 390 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →