Зимняя шина Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T 195/60 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T
Все цены 8 →Шина Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T XL под шип | 2 699 грн. |
Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T XL (под шип) | 2 808 грн. |
Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T XL 12734 | 2 933 грн. |
Шини Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T XL | 2 860 грн. |
Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T XL (под шип) | 2 730 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T
Цены на Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya WS2 195/60 R15 92T | от 2 699 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →